Новости
мы в контакте
Администрация
Сергей (Admin)
Icq: 646375323
Skype: Largedevil
Владимир (vladimir_rr)
Icq: Не указано
Skype: vladimir_rr3
Реклама
Events
Быстрый вход | Забыл пароль

Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Обсуждения » В помощь новичку


В помощь новичку

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

В этой теме можно задавать любые вопросы по работе системы WebMoney, также отвечать на них, если знаете ответ.
Я как новичок в системе WebMoney, буду периодически задавать разные вопросы.

Отредактировано Navy (22.05.2013 20:44:49)

0

2

Вопросы будут самые разные, вот например по работе кипера классик: на вкладке "корреспонденты" ники корреспондентов бывают как активными, так и неактивными, хотя данный корреспондент находится онлайн. От чего это зависит?

0

3

Вопрос непосредственно по форуму: что такое Призовые баллы и для какой цели они нужны?

0

4

Navy написал(а):

Призовые баллы и для какой цели они нужны?

Призовые баллы

Navy написал(а):

хотя данный корреспондент находится онлайн. От чего это зависит?

просто не все сидять в кипер классики, а общаются через вебмани сайт, и по этому вроде онлайн, и в тоже время офлайн.

0

5

Admin написал(а):

Призовые баллы

просто не все сидять в кипер классики, а общаются через вебмани сайт, и по этому вроде онлайн, и в тоже время офлайн.

угу

0

6

Navy написал(а):

Вопрос непосредственно по форуму: что такое Призовые баллы и для какой цели они нужны?

Вот что такое призовые баллы =)
Призовые баллы

0

7

Вот еще вопрос по лимиту: для начального аттестата фиксированный предел лимита, с которым можно работать или он может увеличиваться или для увеличения объема средств нужно получение персонального аттестата?
Еще в дополнение к вопросу: какой предельный объем средств можно использовать для оборота на персональном аттестате?

0

8

Navy написал(а):

Вот еще вопрос по лимиту: для начального аттестата фиксированный предел лимита, с которым можно работать или он может увеличиваться или для увеличения объема средств нужно получение персонального аттестата?
Еще в дополнение к вопросу: какой предельный объем средств можно использовать для оборота на персональном аттестате?

Лимит увеличивается автоматически.
Работает это таким образом: чем больше у Вас возвращенных кредитов по дебту тем лучше условия по лимиту. Еще в формуле скорее всего добавили уровень БЛ и его динамику.
Это то что заметил опытным путем, но могу ошибаться. Кто знает лучше, подскажите.

0

9

Еще вопрос: БЛ пропорционально увеличивается, если предоставленная сумма больше, чем была раньше? Иными словами - чем больше заем, тем больше БЛ?
И еще по теме: Имеет ли значение БЛ для кредитора? Ведь по сути, какая разница, кредитор с каким БЛ предоставляет   заем?

0

10

Вопрос по киперу: иногда внизу постоянно мигает значок безопасности, когда его открываю, то говорит что последний IP адрес отличается от того, с которого заходил раньше. Мне провайдер предоставляет "плавающий" IP, от постоянного я отказался - не хочу платить за него абонентскую. Из-за этого иногда бывают небольшие различия, как мне настроить свой кипер на эти различия IP?

0


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Обсуждения » В помощь новичку