Новости
мы в контакте
Администрация
Сергей (Admin)
Icq: 646375323
Skype: Largedevil
Владимир (vladimir_rr)
Icq: Не указано
Skype: vladimir_rr3
Реклама
Events
Быстрый вход | Забыл пароль

Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Обсуждения » В помощь новичку


В помощь новичку

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Navy написал(а):

Еще вопрос: БЛ пропорционально увеличивается, если предоставленная сумма больше, чем была раньше? Иными словами - чем больше заем, тем больше БЛ?
И еще по теме: Имеет ли значение БЛ для кредитора? Ведь по сути, какая разница, кредитор с каким БЛ предоставляет   заем?

чем выши бл у того кто вам дает, тем вам лучше, что у вас бл расти будет быстрей.

0

12

Navy написал(а):

Вопрос по киперу: иногда внизу постоянно мигает значок безопасности, когда его открываю, то говорит что последний IP адрес отличается от того, с которого заходил раньше. Мне провайдер предоставляет "плавающий" IP, от постоянного я отказался - не хочу платить за него абонентскую. Из-за этого иногда бывают небольшие различия, как мне настроить свой кипер на эти различия IP?

не бери в голову, не какие настройки не нужно делать.

0

13

Navy написал(а):

Еще вопрос: БЛ пропорционально увеличивается, если предоставленная сумма больше, чем была раньше? Иными словами - чем больше заем, тем больше БЛ?
И еще по теме: Имеет ли значение БЛ для кредитора? Ведь по сути, какая разница, кредитор с каким БЛ предоставляет   заем?

Вообще БЛ уровень, на мой взгляд, самая объективная оценка в системе ВМ. По моим наблюдениям его уровень высчитывается согласно формуле, в которой есть такие показатели - количество и качество транс акций (переводов  средств) в сутки деленное на количество дней существования ВМИДа. Другими словами - чем активнее работает ВМИД тем выше его уровень, а умножение на время существования в системе дает четкое представление о финансовой деятельности ВМИДа. Ведь никто долго не сможет наращивать БЛ уровень себе в убыток... =))

0

14

Вот еще вопрос: как сделать так, чтобы после возвращения лимита он автоматически закрывался? Ну чтобы опять его же нельзя было сразу взять. Это в настройках кипера можно сделать?

0


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Обсуждения » В помощь новичку