Новости
мы в контакте
Администрация
Сергей (Admin)
Icq: 646375323
Skype: Largedevil
Владимир (vladimir_rr)
Icq: Не указано
Skype: vladimir_rr3
Реклама
Events
Быстрый вход | Забыл пароль

Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приму ЛД

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток.

1. До 200 у.е., 10-15% в месяц
2. 30-90 дней
3. 30-90 дней 
4. аудио/видеосвязь, почта, скайп, ICQ, ВК, сканы документов.
5. скайп: bl-a-c-k-s-c-o-r-p-i-on, вмид: 116704682134

Отредактировано Александр (24.03.2013 23:58:17)

0

2

Александр, Заполните пожалуйста по шаблону, Правила раздела! , и добавите свои цифры если будет необходимо.

0

3

Admin написал(а):

Заполните пожалуйста по шаблону, Правила раздела! , и добавите свои цифры если будет необходимо.

Тему исправил, прошу прощения что не сразу заметил данный раздел

+1

4

Александр написал(а):

Тему исправил, прошу прощения что не сразу заметил данный раздел

Не вижу, где 1 .2 .3 .4 .5? я вот нечего не понял что вы написали, поправите чтобы было все понятно

0

5

Admin написал(а):

я вот нечего не понял что вы написали

Я не понимаю, что там было непонятного, подробно расписал по каждому пункту. Учитывая что в вас в правилах 2 и 3 пункт одинаковый, я сейчас и снова отредактировал тему. если и сейчас будет не понятно, то я уж не знаю

Отредактировано Александр (24.03.2013 23:45:15)

0

6

Александр написал(а):

Я не понимаю, что там было непонятного, подробно расписал по каждому пункту. Учитывая что в вас в правилах 2 и 3 пункт одинаковый, я сейчас и снова отредактировал тему. если и сейчас будет не понятно, то я уж не знаю

Сейчас понятно, но вы текст убрали. на который вы отвечали.

0

7

Admin написал(а):

текст убрали. на который вы отвечали.

так убрал, потому что там что-то непонятно было. Я вообще запутался, что и где нужно писать. Раздражает уже даже, если честно

0

8

Александр написал(а):

так убрал, потому что там что-то непонятно было. Я вообще запутался, что и где нужно писать. Раздражает уже даже, если честно

ну хорошо, оставим как есть.

0

9

Здравствуйте уважаемый Александр!
Одно из основных правил этого форума - открытость. Как Вы наверное уже заметили, многие посты тут совсем не удаляют, поэтому Админ и спросил у Вас в отношении убранного текста. Извините за причиненные неудобства но и Вы поймите - мы дорожим тем, что создаем здесь. И очень хочется, что бы данный форум был максимально открыт и максимально объективен...

0