Новости
мы в контакте
Администрация
Сергей (Admin)
Icq: 646375323
Skype: Largedevil
Владимир (vladimir_rr)
Icq: Не указано
Skype: vladimir_rr3
Реклама
Events
Быстрый вход | Забыл пароль

Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Способы заработка » А как ты зарабатываешь?


А как ты зарабатываешь?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Рассказывайте как вы зарабатываете! https://forumstatic.ru/files/0012/ae/b5/20727.gif

0

2

Я фриланс-архитектор, но сначала я пробывала на лимитах доверия и у меня ничего не получилось. Сейчас я создаю проекты. Также свой бизнес в Орифлэйм+открытый счет на доверительном управлении гамма.

0

3

Работаю на производстве. На нервы действую халявщики которые берут займы и открывают другим ЛД

Отредактировано andrezz (18.04.2013 10:59:59)

+1

4

Здравствуйте!
Круг моих интересов это финансы и все что их касается.
Оборот средств, круговорот проектов, создание базы для работы того или иного бизнеса или направления - это мое.
Есть навыки соответствующий опыт: в работе банков, в операциях с недвижимостью всех включая крупные проекты, в создании бизнес планов и моделей, в работе на фондовом рынке.

0

5

Разработка (скупка,продажа) сайтов. Веб-дизайн.

0

6

Здравствуйте Народ!
Убедительная просьба пишите здесь, делитесь здесь всем тем как и на чем вы зарабатываете. Не стесняйтесь, это нужно не только Вам, но и тем кто еще не определился, ищет, думает. И не бойтесь конкурентов Вам не будет - скорее партнеры... Потому что Вы, по умолчанию УНИКАЛЬНЫ, так как получается у Вас - никогда, не у кого не получится! А новые идеи в Вашей работе только плюс, это даст Вам новое виденье и новые перспективы...
Не стесняйтесь пишите!

0

7

Я зарабатываю, на создание сайтов, форумов, и так по мелочи где можно. https://forumstatic.ru/files/0012/ae/b5/52159.gif

0

8

Когда как, есть где возможность там и зарабатываю. https://forumstatic.ru/files/0012/ae/b5/87998.gif

0

9

Продажа сайтов, веб-дизайн

0

10

Доброго времени суток, уважаемые пользователи, друзья и просто желающие поглядеть...
Приятно видеть как Вы поддержали данную тему...
Но хотелось бы, более развернутых постов. Не для меня для тех кто еще не решил кто он в жизни. Это полезная информация для них, ведь каждый из Вас, кто написал, считает себя, на данный момент человеком который занимается тем, что ему нравится, и ему от этого хорошо... Самое главное, что Вы получаете в ответ развитие в своем Деле в виде новых заказов (порой сложных и бредовых но интересных) в виде новых знакомых и партнеров (которые дают Вам новый опыт и знания...) и прочего - прочего движения вперед в Вашем ремесле. Так вот хотелось, что бы Вы больше рассказали о том как Вы зарабатываете и какие у Вас достижения. Хотя прекрасно понимаю, что для человека который занимается своим делом нет ничего интересного, потому что просто работает и делает свое дело максимально качественно...

0


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Способы заработка » А как ты зарабатываешь?