Новости
мы в контакте
Администрация
Сергей (Admin)
Icq: 646375323
Skype: Largedevil
Владимир (vladimir_rr)
Icq: Не указано
Skype: vladimir_rr3
Реклама
Events
Быстрый вход | Забыл пароль

Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Форекс » Краткий обзор рынка ФОРЕКС за неделю


Краткий обзор рынка ФОРЕКС за неделю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы сосредоточится на моей любимой валютной паре фунт/долар. Вопреки всем прогнозам уважаемых аналитиков фунт всетаки не рос целую неделю, и только вконце смог преодолеть линию сопротивления вверх и дал надежду всем оптимистам (быкам), кто был внимательным и настойчивым тот смог заработать до 100 пунктов в промежутке от 14-30 до окончания торгового дня в пятницу. Я заработал ))) Мои прогнозы на эту неделю - фунт пойдет вверх. На сел не рекомендую ставить, разве что возможны малые откаты. Удачи тредйдеры !!

0

2

Н-да, ну сегодня фунт и грохнулся... Думаю что сегодня/завтра пойдет боковое движение, потому что свеча достигла линии Фибоначи 168, а потом пойдет на розворот вверх. Если кто думает иначе - делитесь  https://forumstatic.ru/files/0012/ae/b5/28836.gif

0

3

Как сказал один мудрый челове - КОРОЧЕ.... все ваши демо счета для тестов своих программ или просто тренировки у всех форекс брокеров это ЛОХОТРОН. Запускаю одну и ту же программу на реальном и на демо... На демо - шоколад... а на реальном даже не открывается...  так у всех... так что держите ухо в остро )))

0


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Форекс » Краткий обзор рынка ФОРЕКС за неделю