Новости
мы в контакте
Администрация
Сергей (Admin)
Icq: 646375323
Skype: Largedevil
Владимир (vladimir_rr)
Icq: Не указано
Skype: vladimir_rr3
Реклама
Events
Быстрый вход | Забыл пароль

Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Форекс » Делимся опытом


Делимся опытом

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Уважаемые форумчане, предлагаем всем делиться опытом и стратегиями вашей торговли. Как говорят - одна голова хорошо, а много лучше ))

Начну с себя. Я кроме того что являюсь трейдером еще и программист. Мне удалось разобраться с МТ4 и я успешно использую свои программы для торговли. Стратегия проста и основана на паттернах японских свечей, плюс МА. В 8 случаях из 10 система не подводит. Если кого-то заинтересовало приглашаю к контакту. Пишите, буду рад ответить.

+1

2

Юрий, А вот вы принимаете у других людей суммы?

0

3

Да, принимаю у своих инвесторов. Среди них и моя родня даже ))) Пока больше 50% в месяц дать не могу, но над этим работаем.

0

4

Юрий написал(а):

Да, принимаю у своих инвесторов. Среди них и моя родня даже ))) Пока больше 50% в месяц дать не могу, но над этим работаем.

Ну тоже не плохо, 10 000р даешь 15 000р получаешь, если я верно вас понял да?

0

5

Юрий, Какие сумму принимаешь мини максемум?

0

6

Вообщето разумная сумма от 1000 дол... Хотя для проверки трейдера хватит и 100 дол... а потом по ходу дела можно и добавить, если трейдер справился. )

0

7

Юрий написал(а):

Вообщето разумная сумма от 1000 дол... Хотя для проверки трейдера хватит и 100 дол... а потом по ходу дела можно и добавить, если трейдер справился. )

И на какой срок???

0

8

от одного месяца.

+1

9

vladimir_rr3 это скайп моего финансового директора. свяжитесь с ним он более подробно все вам обяснит.

+1

10

Юрий написал(а):

от одного месяца.

Ну не плохо.

Юрий написал(а):

vladimir_rr3 это скайп моего финансового директора. свяжитесь с ним он более подробно все вам обяснит.

Хорошо.  https://forumstatic.ru/files/0012/ae/b5/73160.gif

0


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Форекс » Делимся опытом