Новости
мы в контакте
Администрация
Сергей (Admin)
Icq: 646375323
Skype: Largedevil
Владимир (vladimir_rr)
Icq: Не указано
Skype: vladimir_rr3
Реклама
Events
Быстрый вход | Забыл пароль

Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Форекс » Делимся опытом


Делимся опытом

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане, предлагаем всем делиться опытом и стратегиями вашей торговли. Как говорят - одна голова хорошо, а много лучше ))

Начну с себя. Я кроме того что являюсь трейдером еще и программист. Мне удалось разобраться с МТ4 и я успешно использую свои программы для торговли. Стратегия проста и основана на паттернах японских свечей, плюс МА. В 8 случаях из 10 система не подводит. Если кого-то заинтересовало приглашаю к контакту. Пишите, буду рад ответить.

+1

11

Похоже что события в США несколько притормозили торги по фунту и новозеландскому долару. Трейдеры выжыдают что будет дальше. Моё мнение, что Обама как и предыдущие президенты разигрывает какую-то карту. Всем понятно что  как и ранее разрушенные башни близнецы в 2001 году и то что происходит сейчас это заговор правительства (настоящего правительства). Так что ждёмс, господа. )) Скоро будет жарко...

0

12

По золоту , скажу что после падения на 1/3 оно точно выростет )) но этот инструмент очень волатильный.. Торгуйте осторожно.

0

13

iHouse написал(а):

Ну не плохо.

Хорошо.

https://forumstatic.ru/files/0012/ae/b5/42204.gif

0

14

Вопреки всем прогнозам авторитетным психологам по форексу, скажу что фунт всёещё в консолидации ) советую подождать... сегодня/завтра он не отметится вверх/вниз...

0


Вы здесь » Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru » Форекс » Делимся опытом